返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪修改按键重复间隔
时间:2026-04-23 11:29:09
1、第一步,打开苹果辅助功能页,进入键盘设置界面。
2、第二步,在键盘设置界面,进入按键重复设置页。
3、第三步,在按键重复间隔栏,进行修改即可。
苹果微信怎么置顶聊天
苹果怎么设置不让微信拍的照片保存到相册
iphone的天气允许访问位置功能怎么设置?
iPhone12如何开启增强对比度
苹果手机如何调冷色调?
为你推荐:
手机进水了怎么办
鸟的笔顺怎么写
lnk文件怎么打开
斑马鱼怎么养
圆圈1怎么打
怎么去雀斑
哏怎么读
孕妇痔疮出血怎么办
肚脐眼臭是怎么回事
速效救心丸怎么吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com