返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有柿App如何申请账号注销?
时间:2026-04-22 19:25:46
1、打开有柿App,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“账号注销”。如图:
3、进入账号注销界面,勾选协议,点击“下一步”即可。如图:
在哪里注销有柿账号
有柿APP如何注销账号
有柿如何账号注销
有柿app中怎么账号注销
有柿APP查看账号注销的方法?
为你推荐:
湖北神农架旅游攻略
秦皇岛旅游攻略
减肥期间吃什么水果
服装搭配图
空之轨迹3rd攻略
三亚租车攻略
乐高漫威超级英雄攻略
宫廷计攻略
正宗红烧肉的做法
东易日盛怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com