返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
回森APP如何关闭记住弹幕开关状态功能
时间:2026-04-29 03:14:02
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【弹幕设置】点击进入;
4、第四步
勾选【记住弹幕开关状态】关闭,保存设置即可。
回森APP怎么打开记住弹幕开关状态功能
回森app在哪打开记住弹幕开关状态
回森如何开启记住弹幕开关状态
如何关闭回森记住弹幕开关状态
回森如何关闭记住弹幕开关状态
为你推荐:
移动客服密码是什么
smtp是什么意思
红刚玉是什么
见微知著的意思是什么
缺乏维生素b1的症状
万金油是什么
upon是什么意思
轴距是什么意思
春天有什么花开放
什么是旗舰店
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com