返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多新客立减怎么关掉
时间:2026-05-02 08:19:56
1、打开拼多多后台,点击店铺营销的选项。
2、在店铺营销页面,点击营销工具的选项。
3、在营销工具页面,点击新客立减的工具。
4、找到进行中的新客立减活动,点击右边的结束活动按钮就可以关闭了。
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
多多进宝怎么关闭
拼多多店铺关注券怎么取消
店铺新客立减怎么取消
拼多多运费险怎么关闭
为你推荐:
记录生活的蛋黄派
公关是什么意思是什么
如何计算标准体重
氧传感器坏了会怎么样
如何加入美团
如何提高口语
6月份是什么星座
集美是什么意思
生活让我懂得了感恩
叶秋的惬意生活
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com