返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机智慧中小学APP在哪加入班级
时间:2026-04-21 16:38:43
1、第一步,首先我们打开智慧中小学App,接着点击左上方的【人像】图标。
2、第二步,然后我们点击右上方的【加号】点击【加入班级】图标。
3、第三步,最后输入班级码信息,进行加入即可。
智慧中小学APP如何加入班级?
智慧中小学里面怎么加入班级
智慧中小学要怎么加入班级
智慧中小学怎么添加小孩
智慧中小学在哪加入班级群
为你推荐:
专利怎么申请
背背佳怎么穿
draw怎么读的
遇到困难怎么办
江苏师范大学怎么样
肚子大怎么减肥
我的世界打不开怎么办
微信怎么加群号
甲状腺肿大怎么治
孕妇腿抽筋怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com