返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机闪烁灯
时间:2026-04-25 08:47:08
1、打开手机设置进入。
2、然后点击辅助功能。
3、在辅助功能界面界面点击音频/视觉。
4、最后点击LED闪烁以示提示开关按钮即可。
苹果灯光闪烁怎么设置
苹果手机闪光灯在哪里设置
苹果手机怎么设置闪烁灯
苹果手机呼吸灯怎么开启
苹果14怎么开闪光灯
为你推荐:
七日年化收益率是什么意思
慢条斯理的意思
保泰松的功效与作用
毛线什么意思
定向流量是什么意思
黑加仑的功效与作用
三者险是什么意思
麦麸的功效与作用
清开灵的作用
猥琐是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com