返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何全选桌面图标
时间:2026-04-25 04:59:47
1、随机选择手机上的一个图标。
2、长按图标,直至出现选项。
3、在选项中,点击【编辑主屏幕】。
4、然后便可全选图标。
苹果主屏幕整页换位置
苹果手机怎么整理桌面应用分类
苹果手机桌面怎么整理
苹果手机怎么添加桌面小组件
苹果手机桌面布局怎么设置
为你推荐:
最低生活保障
借记卡是什么卡
如何祛痘坑
怎么群发qq消息
在西汉的悠闲生活
深圳红树林怎么去
同居生活
我的童年生活
慈禧秘密生活
生活中的小数
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com