返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启刷新音效
时间:2026-04-24 01:01:33
1、进入手机系统,打开支付宝应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、在设置中点击打开通用设置
5、然后点击打开刷新音效后面的开关
6、最后点击同意就可以了
支付宝怎样开启刷新音效
支付宝怎么开启刷新音效
支付宝如何开启刷新音效
支付宝怎么开启刷新音效
支付宝怎么开启刷新音效
为你推荐:
霸王的大陆攻略
瓷肌祛痘效果怎么样
红烧桂鱼的做法
玫瑰花怎么折视频
夏天怎么减肥
孩子脸上有白块是怎么回事
蒋英简介
英氏米粉怎么样
减肥健身舞
贵州省旅游攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com