返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么关闭私信推送
时间:2026-04-25 19:45:05
1、进入我的页面,点击右上角设置,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击通知设置,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击私信,选择关闭推送即可,操作完成后具体情况如下图所示。
绿洲怎么关闭私信推送
绿洲APP如何关闭推送私信消息?
绿洲怎么关闭推送私信消息
绿洲在哪儿关闭推送私信消息?
绿洲怎么关闭推送私信消息?
为你推荐:
重庆交通大学怎么样
字间距怎么设置
蛋糕卷发型
独生子女证怎么办
手机丢了怎么挂失
朴素的近义词
宫城良田发型
鼻子流血怎么回事
吉祥的近义词
熏鱼怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com