返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米13关闭纯净模式
时间:2026-04-23 18:44:08
1、选择界面【设置标点击跳转进入界面;
2、选择【纯净模式】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、进入到界面点击【关闭纯净模式】即可
小米手机纯净模式怎么关闭
怎么关闭miui纯净模式
小米12怎么开启应用授权
miui14纯净模式怎么关闭
miui纯净模式如何打开
为你推荐:
嘉宝米粉怎么样
手上起小水泡是怎么回事
soho怎么读
小米充电宝怎么充电
奖状怎么画
怎么做人
工作证明怎么写
笔记本小键盘怎么关
甲沟炎怎么治疗
怎么折飞机
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com