返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置允许更改蓝牙共享
时间:2026-04-23 15:29:36
1、进入苹果屏幕使用时间设置页,点开“内容和隐私访问限制”界面。
2、在内容和隐私访问限制界面,选择“蓝牙共享”选项。
3、在蓝牙共享权限设置页,激活“允许更改”功能即可。
iphone怎么通过蓝牙共享网络
iPhone13如何允许隐私使用蓝牙共享属性
iphone如何通过蓝牙共享网络?
iPhone14如何设置内容和显示访问的蓝牙共享
苹果手机如何开启蓝牙共享系统通知
为你推荐:
觞是什么意思
lucas什么意思
什么是制造费用
清创是什么意思
ob是什么意思
牙膏的作用
人参花的功效与作用
馈赠的意思
vol是什么意思
什么是证券投资基金
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com