返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
可遇APP怎么关闭视频接听
时间:2026-04-21 21:28:19
1、第一步:打开可遇APP进入到我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“收费设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:点击关闭“视频接听”选项。即可完成操作,如图所示。
缘遇交友如何关闭视频接听
怎么关闭可遇视频接听
对对APP怎么关闭视频接听功能
可遇怎么关闭视频接听功能
月话APP怎么关闭视频接听
为你推荐:
烂嘴角是怎么回事
微信怎么支付
心悸是怎么回事
带圆圈的数字怎么打
淋病怎么治
书法落款怎么写
人工呼吸怎么做
产后抑郁怎么办
怎么贷款买车
ui怎么发音
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com