返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝核酸检测如何显示全名
时间:2026-04-23 01:43:57
1、打开支付宝,进入健康码小程序。
2、点击绑定的健康卡,会显示自己的全名,下滑就能查看核酸检测结果。
1、打开支付宝,进入健康码小程序。
2、点击绑定的健康卡,会显示自己的全名,下滑就能查看核酸检测结果。
给宝宝剃光头能有助于孩子长好头发吗?
牛蛙爆炒黄金肉卷
梅干菜肉饼(平底锅煎)的做法!
“网红地瓜”六鳌红蜜薯产自
2013年建设银行的定期利息是多少啊
为你推荐:
常州在哪里
雅芳化妆品怎么样
如何查询wifi密码
鼻头毛孔大怎么办
陕西旅游路线
苏州旅游景点有哪些
苗圩怎么读
怎么用mp3下载歌曲
如何改变图片大小
冬天怎么养乌龟
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com