返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
海贝音乐如何进行语言设置
时间:2026-04-21 17:50:53
1、首先打开海贝音乐。
2、打开后,选择左上角头像图标。
3、之后,点击设置选项。
4、选择语言设置选项。
5、点击速川语言设置,设获秤阅置完成,保羞搁存即可。
海贝音乐怎么开启回放增益效果?
海贝音乐怎么开启显示歌词功能?
海贝音乐如何对歌曲间过渡进行设置
海贝音乐怎么设置歌曲间过渡?
海贝音乐个人资料怎么修改头像?
为你推荐:
情同手足的意思
棚户区是什么意思
扬眉吐气的扬是什么意思
同学结婚祝福语
无理取闹的意思
三亚什么时候去最好
b级车是什么意思
祝福老师的话语
美容院加盟什么牌子好
笑里藏刀的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com