返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行APP怎么查看开户支行网点
时间:2026-04-21 22:14:52
1、打开手机上的中国建设银行软件,点击【银行卡】按钮。
2、在银行卡界面中,点击【详情】按钮。
3、这时,可以查看到具体的开户支行网点。
中国建设银行怎么查开户行
建行app如何查开户行
怎么查建设银行开户行
建设银行开户行怎么查询
建设银行app怎么查开户行
为你推荐:
为什么没有win9
妲怎么读
炖鸡怎么炖好吃
松子吃多了会怎么样
烧饼的做法视频
双胞胎是怎么形成的
蒸豆腐的做法大全
火爆大头菜的家常做法
笄怎么读
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com