返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机按键振动怎么关闭?
时间:2026-05-06 11:35:21
1、点击界面中的声音与振动按钮
2、打开点按时振动按钮进入下一步
3、关闭按钮开关之后即可完成
红米k60怎么关闭按键振动
小米手机的按键振动反馈在哪里关闭
小米手机如何关闭返回键振动
红米k60怎么设置24小时时间
如何关闭小米手机的返回键声音
为你推荐:
唐山学院怎么样
金乡生活网房屋出租
玻璃心是什么意思
组织生活会记录
苏州工业职业技术学院怎么样
如何改变图片像素
印度人的生活习惯
怎么修复lsp
抚恤金如何分配
梦到蛇是什么寓意
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com