返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax轻点背面操作怎么设置
时间:2026-04-30 21:49:47
1、打开手机设置。
2、点击打开辅助功能。
3、然后选择点击触控。
4、在下面位置设置轻点背面的操作方式。
iphone12pro如何通过轻点背面两下打开控制中心
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果12锁屏状态下怎么打开手电筒
苹果手机电池峰值100为什么掉电快?
为你推荐:
玉米粒的家常做法
炖排骨的家常做法
微信公众号怎么创建
鸡蛋饼的做法视频
微信收款语音播报怎么设置
日立怎么读
花蛤的做法大全
青菜豆腐的做法
剁椒鱼头的做法
冰糖炖雪梨的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com