返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学堂在线APP在哪里进行清理缓存
时间:2026-05-05 21:03:29
1、第一步,打开手机里的学堂在线APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击右上角的设置图标
3、第三步,进入设置页面,点击清理缓存
4、第四步,在弹出的小窗口中,点击确定即可
学堂在线软件如何清理缓存?
学堂在线如何查找清理缓存?
贝壳经纪学堂APP怎么清除缓存
北大学堂APP怎么清除缓存?
青书学堂在哪里清除缓存
为你推荐:
中国传媒大学怎么样
双通道内存怎么安装
肾结晶是怎么回事
淋病怎么治疗
ps怎么复制图层
饕餮怎么读音是什么意思
百雀羚面膜怎么样
被蚂蚁咬了怎么办
bape怎么读
睡眠面膜怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com