返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
交通银行信用卡买单吧APP怎么领取美食券
时间:2026-04-23 08:39:09
1、打开【买单吧】APP
2、点击【美食】,进入买单吧美食栏目
3、点击【代金券】
4、进入代金券,会有各餐饮的代金券,选取支付即可。
劳动能力鉴定出来后如何申请赔偿
360随身wifi插电脑没反应怎么办
交通网上银行账号以及密码无法输入怎么解决?
在同一地点被拍多次扣分可以申诉吗
工会活动经费如何提前开具发票
为你推荐:
暴龙太阳镜怎么样
西宁旅游包车
怎么设置共享
售电公司如何运作
珠海高铁站在哪里
张国荣是怎么去世的
贵阳的旅游景点
人工少女怎么玩
如何买车险
腾达路由器怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com