返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的经典反转功能如何关闭
时间:2026-04-24 18:26:07
1、先打开手机点击进入设置,点击【辅助功能】图标界面。
2、然后打开【显示与文字大小】功能。
3、最后将【经典反转】关闭即可。
iPhone13怎么设置自定顶层菜单
苹果手机怎么设置轻点屏幕唤醒手机?
苹果手机滑动光标调多少合适
苹果手机的执行触控手势功能如何打开?
苹果屏幕忽明忽暗是怎么回事
为你推荐:
肉丝面怎么做好吃
丰田致炫怎么样
怎么注册支付宝
众人帮怎么赚钱快
房产遗嘱怎么写
12306怎么退票
加油的英文怎么写
怎么投诉卖家
国庆节英语怎么说
字间距怎么设置
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com