返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅关闭打赏记录怎么设置
时间:2026-04-26 18:09:11
1、第一步
打开喜马拉雅,点击个人中心右上角的【设置】。
2、第二步
在列表中找到【我的隐私管理】,点击打开。
3、第三步
在打开的页面中找到【公开喜店打赏功能】,点击右侧的【关闭】即可。
苏州旅游必去景点介绍
颁给老师的奖状怎样写
腾讯会议怎么设置录制音频文件?
如何营造团队精神、增强团队凝聚力
西红柿汤弄衣服上怎么洗
为你推荐:
乞巧古诗的意思
小孩什么时候换牙齿
替天行道的意思
霁的意思
姊妹的意思
春天有什么花开
尽力局是什么意思
以马内利是什么意思
泥牛入海的意思
不赞一词的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com