返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置双时钟?
时间:2026-04-21 14:58:13
1、打开手机上的设置,如下图所示。
2、在设置界面,点击系统和更新进去。
3、点击日期和时间,如下图所示。
4、点击打开双时钟就行了,如下图所示。
怎么给手机设置双时钟?
荣耀手机怎么设置双时钟显示
双时钟怎么设置?
如何设置手机桌面【双时钟】?
荣耀手机怎么设置双时钟
为你推荐:
春天开什么花
双十一活动什么时候开始
ip65是什么意思
看病人送什么营养品
什么叫花园洋房
梦到杀人是什么意思
殷勤的意思
涅盘重生是什么意思
规行矩步什么意思
晚安祝福语
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com