返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo电话图标怎么开启
时间:2026-05-19 00:06:21
1、第一步打开vivo手机,点击桌面上的设置,点击锁屏、桌面与壁纸。
2、第二步点击阅图锁屏。
3、第三步将电话图标的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启电话图标。
vivo手机打电话图标怎么恢复
vivo手机拨号显示没有了,在哪里能找到
vivo电话图标怎么开启
vivo手机电话图标是如何开启的?
oppo手机电话拨号图标不见了怎么办
为你推荐:
种母猪怎么与种公猪配
小孩大便干燥怎么办
社团简介
上海财经大学浙江学院怎么样
玉兰墙纸怎么样
拉布拉多幼犬怎么养
水浒传小说简介
西双版纳攻略
孕妇感冒发烧怎么办
西北师范大学怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com