返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东设置家庭号亲密卡的方法?
时间:2026-04-22 04:57:35
1、锁定页面家庭号设置并打开。
2、打开上方的亲密卡按钮进入页面。
3、选择下方的创建亲密卡即可。
京东APP如何邀请家人开通家庭号
如何开通京东家庭号
京东在哪里开启家庭号亲密卡?
京东家庭号如何开通
京东亲密卡怎么使用
为你推荐:
长脸适合什么眉形
编导是什么
苦心孤诣是什么意思
什么是质数和合数
中元节是什么意思
什么是量词
公约数是什么
alone什么意思
skip什么意思
无主叫号码是什么情况
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com