返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
随心记如何撤销隐私政策授权
时间:2026-04-22 03:27:25
1、打开随心记App,进入【个人中心】界面,点击【隐私设置】。
2、在隐私设置界面,点击【隐私政策授权撤销】。
3、打开隐私政策授权撤销窗口,阅读提示信息,点击【确认】即可。
随心记如何导出日记记录
如何批量删除《随心记》中的笔记?
随心记怎么给日记重命名
随心记如何撤销隐私政策授权
《随心记》怎么加密笔记
为你推荐:
月经颜色发黑是怎么回事
冬虫夏草怎么吃最好
耐威克狗粮怎么样
记叙文怎么写
经常口腔溃疡怎么办
椰子树怎么画
广式腊肠怎么做好吃
吴怎么读
怎么预防近视
免疫组化结果怎么看
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com