返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚如何设置免密支付
时间:2026-04-23 23:11:09
1、第一步:打开叮咚买菜APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的客服与帮助,如图所示
3、第三步:然后选择在线客服
4、第四步:最后输入设置免密支付,接客查看叮咚买菜不能设置免密支付功能
如何开通叮咚买菜免密支付
叮咚买菜免密支付怎么开
叮咚买菜免密支付怎么设置
翼支付如何设置免密支付?
叮咚买菜怎么设置免密支付
为你推荐:
沮丧是什么意思
550分能上什么大学
一年四季都盛开的花是什么花
煮羊肉放什么调料
受益匪浅是什么意思
岗位等级是什么意思
宫颈活检是什么
留意的近义词是什么
below是什么意思
面瘫是什么引起的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com