返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为商城怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 06:15:21
1、第一步我们需要在手机中点击华为商城APP。
2、然后我们需要在APP我的界面点击设置图标。
3、第三步在跳转的界面点击隐私设置。
4、最后在切换的界面点击个性化推荐就可以关闭了。
手机管家如何开启智能维护功能
Samsung GALAXY A5如何恢复出厂设定?(A5009)
华为手机管家安全提醒怎么关
花粉俱乐部怎样禁止分享设备信息
华为浏览器一直提示下载,无法关闭怎么办?
为你推荐:
天梭手表怎么样
手机丢了怎么办
祁怎么读
我的世界蜜蜂怎么养
dnf白金徽章怎么得
竖笛怎么吹
多囊卵巢怎么治最好
妊娠纹怎么预防
雀巢奶粉怎么样
硬了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com