返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
66星球怎么关闭通知提醒
时间:2026-04-23 11:06:37
1、进入66星球app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【通知提醒设置】。
3、进入通知提醒设置,点击【系统通知】右侧按钮关闭。
墩墩星球如何关闭通知震动提醒
喵喵星球怎么关闭接受新消息通知?
66星球怎么设置支付密码
墩墩星球如何关闭通知声音提醒
知识星球怎么关闭星球成员加入自动通知功能
为你推荐:
手烫伤起泡怎么处理
我怎么那么有钱
亲属关系证明怎么开
总结报告怎么写
圣诞快乐用英语怎么说
瑞倪维儿怎么样
嗓子干怎么办
长江大学怎么样
甘宁怎么死的
怎么查中考成绩
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com