返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语软件怎么开启本机日历提醒功能
时间:2026-04-26 10:52:13
1、首先打开手机的傻瓜英语软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的定时提醒选项。
3、最后点击开启本机日历提醒功能即可。
傻瓜英语软件中怎么进行意见反馈
傻瓜英语怎么开启定时提醒
傻瓜英语定时提醒功能怎么开启
傻瓜英语如何开启定时提醒功能
傻瓜英语软件中怎么注销账号
为你推荐:
hr是什么意思
demo是什么意思
什么叫飞行模式
牡丹江有什么大学
sleep什么意思英语
莆田鞋是什么意思
涡轮增压是什么意思
琢磨的意思
华为是做什么的
四面八方的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com