返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何给主播送礼物
时间:2026-04-23 17:53:20
1、打开抖音APP,进入抖音主播直播间的页面,点击下方的礼物图标。
2、然后在礼物的页面里,选择想要送给主播的礼物。
3、最后选择送礼物的数量即可。如图所示
如何查看抖山短视频APP里会员日期?
抖音直播怎么提现
抖音直播展示上榜记录如何设置
手机抖音app怎么检测账号状态是否正常
抖音app开播提醒在哪里设置?
为你推荐:
结婚纪念日怎么过
怎么给电脑重装系统
透明头像怎么弄
胡萝卜怎么吃最有营养
动脉硬化怎么治
猫发情怎么办
福瑞迪怎么样
头发自然卷怎么变直
检举信怎么写
欧派油烟机怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com