返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小度APP怎么关闭兴趣推荐
时间:2026-04-23 07:36:56
1、打开小度APP,我们点击首页的选项。
2、在首页中,点击小度音响旁边的设置。
3、在软件设置页面,点击推荐设置。
4、把接收兴趣推荐旁边的开关点击关闭掉,完成设置。
小度如何关闭兴趣推荐内容
射手座的幸运色是什么颜色
孔子说的“一以贯之”的“一”到底是是什么
真我GT大师版支付保护怎么设置
游览甘南桑科草原的几点小建议
为你推荐:
财产保全是什么意思
杠杠的是什么意思
置业顾问是做什么的
cos是什么意思
盘盈是什么意思
三朵玫瑰代表什么意思
爸爸过生日送什么礼物好
au750是什么意思
surprise是什么意思
金融专业主要学什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com