返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
社保刷脸怎么刷
时间:2026-04-23 08:16:13
1、第一步,打开手机桌面点击河北人社
2、第二步,进入到界面点击待遇资格认证。
3、第三步,输入身份信息,点击刷脸认证即可
社保刷脸怎么刷
社保刷脸怎么刷
社保怎么认证人脸识别
社保刷脸认证怎么刷
社保认证人脸识别怎么操作
为你推荐:
慈禧秘密生活
作文生活需要挫折
生活英语单词
如何创新工作方法
可盐可甜是什么意思
如何治疗面部痤疮
性生生活
海马s7质量怎么样
小学生检查怎么写
六月初六是什么节日
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com