返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版扇贝阅读如何查看历史计划?
时间:2026-04-24 07:53:47
1、
打开个人中心
打开安卓版扇贝阅读,点击我的。
2、
打开短文计划页面
打开安卓版扇贝阅读的个人中心,点击短文计划。
3、
查看历史计划
打开安卓版扇贝阅读的短文计划页面,点击历史计划即可。
安卓版扇贝阅读如何查看反馈记录?
安卓版扇贝阅读如何查看笔记?
安卓版扇贝阅读如何查看短文进度?
安卓版扇贝阅读如何查看收藏的短文?
安卓版扇贝阅读如何查看待付款订单?
为你推荐:
世纪佳缘怎么注销账号
主要表现怎么填
惠氏奶粉怎么样
婆娑怎么读
投屏怎么连接电视
强迫症怎么治疗
打价机怎么装纸
幸福树怎么养
怎么退货
辞职信怎么写最简单
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com