返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机相机设置关闭镜像前置镜头
时间:2026-04-22 03:27:37
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入
2、设置页面点击“相机”
3、点击页面显示“镜像前置镜头”旁开关键关闭。
iphone拍照镜像怎么改
苹果手机相机镜像怎么关闭
苹果手机镜像怎么关闭
iPhone照相有镜像怎么办
iphone自拍怎么镜像翻转
为你推荐:
煤油打火机怎么加油
qq邮箱地址怎么写
发面饼怎么做又软又香
芈月怎么读
厨师证怎么考
路由器怎么设置密码
排骨汤怎么做好吃
怎么让孩子爱上学习
鼻出血怎么办
手气怎么治
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com