返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12在哪里设置时区
时间:2026-04-22 15:03:10
1、第1步:打开手机的设置,点击【通用】选项进入。
2、第2步:在通用界面,点击【日期与时间】选项进入。
3、第3步:在日期与时间页面,点击【时区】设置即可。
苹果手机怎么设置省电方法
苹果App Store限免在哪里?
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
苹果手机天气怎么设置
iphone无边记怎么用
为你推荐:
眼霜怎么用
贫血怎么办
西红柿牛腩怎么做
怎么查ip地址
心烦怎么办
兔宝宝板材怎么样
纸灯笼怎么做
汤圆怎么煮
雪蛤怎么吃
怎么让脸变白
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com