返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
2021新版本qq怎么送礼物
时间:2026-04-23 02:47:18
1、打开手机上的QQ,点击要送礼物的好友。
2、进入聊天页面,点击下方的+号。
3、找到送礼物,点击进入。
4、点击要送的礼物。
5、显示发送给好友,等待对方领取即可。
如何办理“滴滴”黄金出行包
元气骑士新手通关攻略
疯狂刷题怎么更新版本
夏季雷阵雨要注意的地方
王者荣耀哪个英雄会开船
为你推荐:
密码箱密码忘了怎么办
徐州工程学院怎么样
印象笔记怎么用
嗓子干疼怎么办
眼睛视力下降怎么办
怎么隐藏qq
怎么做红烧鱼
起亚kx3傲跑怎么样
精子发黄是怎么回事
酥饼怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com