返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
和家亲个性化展示在哪儿关闭?
时间:2026-04-21 21:07:54
1、首先打开【和家亲】,在【我家】点击右上角的【设置】
2、进入之后,点击【个性化展示】后面的绿色按钮
3、最后绿色按钮已经变成白色
和家亲怎么关闭个性化展示
和家亲如何关闭个性化展示?
和家亲如何关闭个性化展示?
知乎个性化推荐在哪儿关闭
和家亲怎么关闭个性化展示功能
为你推荐:
怎么折飞机
我用英语怎么说
ps怎么画虚线
邕怎么读
蔬菜沙拉怎么做
高血压怎么办
联想笔记本怎么样
青鱼怎么做好吃
微信收藏怎么删除
电脑开机密码忘记了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com