返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么开启屏幕阅读器支持
时间:2026-04-24 17:10:28
1、点【主菜单】。
2、点【设置】。
3、点【会话窗口】。
4、找到【启用屏幕阅读器支持】。
5、勾选【启用屏幕阅读器支持】即可。
怎么开启TIM的屏幕阅读器支持功能
pycharm如何开启支持屏幕阅读器
TIM怎么启用屏幕阅读器支持
QQ如何不启用屏幕阅读器支持
QQ如何启用屏幕阅读器支持
为你推荐:
火龙果怎么吃好吃
如何加入微信群
内蒙古的旅游景点
如何清洗键盘
鼻咽癌怎么确诊
微信朋友圈怎么发文字
江西财经职业学院怎么样
qq群积分怎么涨得快
中国手机如何注册推特
表格斜杠怎么打
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com