返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
剪映如何关掉个性化推荐?
时间:2026-05-01 20:55:13
1、打开剪映app,点击右上角的【设置图标】。
2、在设置界面,点击【个性化推荐设置】。
3、将【个性化推荐】右侧的开关关闭即可。
剪映怎么关闭个性化推荐
剪映如何关掉个性化广告
微博个性化广告推荐如何关掉
剪映如何进行个性化推荐设置
剪映如何关闭个性化内容推荐
为你推荐:
战神1攻略
红烧肉怎么做最好吃
微信怎么群发链接
毛衣搭配
我的世界车怎么做
减肥餐单
杭州旅游攻略一日游
成都游玩攻略
减肥饼干
经期减肥法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com