返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何开启关爱模式
时间:2026-04-25 07:30:33
1、打开云闪付后,在个人中心打开设置。
2、进入设置找到切换至关爱版,点击打开。
3、点击立即切换就可以切换到关爱版了,关爱版适合老年人使用。
云闪付如何切换关爱版
云闪付关爱版如何开启
云闪付如何切换到关爱版本?
云闪付怎么切换到关爱版
云闪付怎样开启老年人关爱版
为你推荐:
怎么赚钱白手起家
简历自我介绍怎么写
电脑怎么设置自动关机
word底纹怎么设置
子怎么读
怀孕血糖高怎么办
怎么追女孩
花印洗面奶怎么样
怎么把两张图片合成一张
开瓶器怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com