返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
青藤之恋APP如何关闭签到提醒?
时间:2026-04-21 23:37:35
1、第一步
进入青藤之恋APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】,点击进入;
4、第四步
选择【签到提醒】,关闭即可。
青藤之恋APP如何关闭唠唠更新提醒?
青藤之恋APP如何关闭动态消息?
青藤之恋怎么签到
青藤之恋怎么关闭唠唠更新提醒
青藤之恋怎么关闭嘉宾推送提醒
为你推荐:
网站如何备案
广东东软学院怎么样
排卵期有什么症状
布艺沙发如何清洗
骨性关节炎如何治疗
qq如何修改密码
女生如何追男生
音乐与生活
wow怎么去诺森德
杨光的快乐生活
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com