返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咪咕灵犀APP怎么设置文本翻译自动朗读
时间:2026-04-23 12:55:52
1、打开已登录的咪咕灵犀APP。见下图
2、点击右上角的个人头像。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、进入设置页面,点开文本翻译自动朗读按钮。见下图
我的起源,如何收集青叶樱
华为视频怎么关闭个性化推荐?
来北京不容错过的8种美食
三国杀中如何得知嵇康“广陵绝响”的战功
如何保护高端耳机线?
为你推荐:
email格式怎么写
云南自驾旅游攻略
婴儿鹅口疮怎么治疗
减肥项目加盟
凤凰古镇旅游攻略
减肥营养早餐
公交卡消磁了怎么办
mido手表怎么样
阳江闸坡旅游攻略
减肥晚上吃什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com