返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone钱包怎么关掉即时通知功能
时间:2026-05-18 22:45:21
1、点进iphone设置界面,轻触“通知”选项。
2、在通知选项中,跳转到“钱包”页。
3、在钱包设置页,取消“即时通知”选项就可以了。
苹果手机在哪儿开启视频播放预览
iPhone手机关闭App资源库角标的步骤分享
如何提高iPhone输入法的打字效率?
App Store怎么开启推荐与优惠通知?
iPhone14Plus开机时间不对怎么调整
为你推荐:
怎么读英语单词
眼睛发红是怎么回事
志高空调怎么样
数学反思怎么写
斯柯达明锐怎么样
电子邮件是什么怎么写
dnf炽星魔盒怎么开
电脑图标怎么变小
怎么发淘宝链接
怎么修改宽带密码
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com