返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小度APP的音箱编号在哪查看
时间:2026-04-25 18:39:25
1、打开手机,点击小度APP。
2、进入软件首页,点击页面右上角的设置。
3、然后点击页面中的固件升级。
4、最后就可以查看到设备编号,如图所示。
如何查看小度音箱设备编号?
怎么查看小度设备序列号
使用小度音箱遇到问题怎么联系客服
小度app怎么连接智能设备?
怎么更换小度在家绑定的手机号
为你推荐:
给运动员加油的话
胆是什么意思
s925是什么银
什么是swot分析
什么叫电子商务
考试什么的都去死吧歌词
remain是什么意思
故意的反义词是什么
七月一号是什么节
file是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com