返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
生日助手怎么设置朋友的纪念日
时间:2026-04-25 04:43:46
1、选择桌面的生日助手客户端。
2、登录主页点击下方的加号。
3、点击人物选项输入朋友名字即可。
苹果日历怎么设置纪念日
生日助手个性签名怎么设置
纪念日怎么查看纪念日
生日助手怎么设置标签
生日助手纪念日类型怎么选择
为你推荐:
什么的身影
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
booking是什么意思
safe是什么意思
成都有什么好玩的
什么是关键词
gs什么意思
微信是什么时候出来的
band是什么意思
不修边幅是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com