返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘个性化推荐功能怎么关闭?
时间:2026-04-21 17:02:40
1、点击我的页面上的设置。
2、点击隐私保护选项。
3、点击个性化推荐选项。
4、进入页面关闭所有项即可。
怎样关闭BOSS直聘app的个性化内容推荐
BOSS直聘软件怎么快速关闭个性化内容推荐
BOSS直聘怎么关闭个性化期望推荐
BOSS直聘个性化内容推荐功能怎么关闭
BOSS直聘软件怎么快速关闭个性化内容推荐
为你推荐:
标致怎么样
尿布疹怎么治疗
埃菲尔铁塔在哪里
cf鬼跳怎么跳
汗毛重怎么办
干铁皮石斛怎么吃
约爱软件怎么样
怎么才能去眼袋
如何做到爱岗敬业
zuk手机怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com