返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机如何查询驾驶证考试结果?
时间:2026-04-22 06:49:08
1、打开手机“交管app”。
2、交管App首页面,打开“考试查询”。
3、考试查询页面,打开“考员信息”。
4、在考员信息页面,就可看到驾驶证查询结果了。
查驾驶证分数怎么查询
科目四考试有哪些流程
怎么手机上查驾考成绩
科目四过了如何查驾照
交管12123怎么查分数
为你推荐:
唯米手机怎么样
如何增加c盘空间
如何提升团队凝聚力
神武孩子怎么养
如何炒汇
嘴唇厚怎么涂口红
smart汽车怎么样
uki是什么
女人心情不好怎么办
母亲节什么时候
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com