返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微巴士app怎样注销账号
时间:2026-04-22 18:28:59
1、打开微巴士app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【更多】。
3、进入更多界面,点击【隐私设置】。
4、进入账号永久删除界面,点击【申请注销】。
宝宝巴士app如何注销账号?
宝宝巴士学汉字怎么注销帐号?
爱集微app怎样注销账号
怎样注销微店APP账号
微联外卖app怎样注销账号
为你推荐:
斯坦索姆刷马怎么走
玛缇瓷砖怎么样
无水红烧肉
斜杠怎么输入
经期如何减肥
红烧鲅鱼的家常做法
铁锅第一次用怎么处理
黄褐斑怎么淡化
红烧排骨炖土豆
闭经怎么治疗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com