返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微医如何设置免费会员提醒开启
时间:2026-04-23 09:55:08
1、微医首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“免费会员提醒”后面的圆点
3、
“免费会员提醒”后面的圆点变为绿色即表示微医设置免费会员提醒开启成功
如何设置微医微医通知关闭
微医如何开启微医小秘书消息提醒
微医如何开启免费会员提醒
如何设置微医订单提醒开启
微医怎么启用免费会员提醒
为你推荐:
4月4日是什么星座
也字少一竖念什么
老铁是什么意思
possible什么意思
奥运五环代表什么
梦见鳄鱼是什么意思
暂停服务是什么意思
1973年属什么生肖
tr是什么意思
释怀什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com