返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
南瓜电影APP如何开启青少年模式
时间:2026-04-22 00:42:35
1、打开南瓜电影APP。见下图
2、点击右下角的更多。见下图
3、点击我的设置。见下图
4、点击青少年模式。见下图
5、点击开启青少年模式。见下图
6、设置一个密码就可以了 。见下图
南瓜电影怎么开启青少年模式防止小孩长时间观看
西瓜视频app如何开启青少年模式
百变大侦探APP如何开启青少年模式
赫兹APP如何开启青少年模式
南瓜电影APP在哪里搜电影?
为你推荐:
皖南医学院怎么样
北京故宫旅游攻略
广西桂林旅游景点
可以试看的120秒高清视频
淘宝的会员名怎么改
苏州西山旅游攻略
文昌旅游攻略
痦子怎么去掉
黑加仑怎么吃
沈阳旅游攻略必去景点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com